• Реклама
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать FAQ по форуму, а также правила форума. Для размещения своих сообщений необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

• Последние темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Продам способ серого заработка 3-7к в сутки

Раздел для быстрых объявлений

Продам способ серого заработка 3-7к в сутки

Сообщение OnlineHero » 10 окт 2014, 23:01

Приветствую всех форумчан, продам серую схему для заработка.
Продажа в 10 рук.
Цена: 600 рублей. (Первому покупателю - 300)
Работаем с гарантом либо деньги вперед.
Дам на проверку человеку с репутацией за отзыв.
Доход до 7к в сутки
Связь: Скайп - oh_maksim
FAQ:
1. На чем основан способ?
Ответ: На обмане.
2. Меня посадят? Будут проблемы?
Ответ: Нет, вам ничего не грозит.
3. Схема сдохнет скоро??
Ответ: Никогда не сдохнет, если уйдет в паблик, что врядли, то будет не настолько эффективно.
4. Что будет, если я не смогу отбить стоимость способа??
Ответ: Гарантирую, если вы в течении дня, не окупите способ, сделаю манибек.
5. Нужны ли сверх-способности, в знании пк?
Ответ: Нет, работать может 5-ти классник.
6. Способ уникальный?
Ответ: Да ,способ уникальный, написан лично мной, аналогов нет.
7. Если тема сдохнет через аля 12 месяцев, но я её окуплю, ты ведь обещал что она не сдохнет никогда.
Ответ: Иди нахуй дружище
8. Осуществляю ли я тех. Поддержку, отвечаю на вопросы после получения мануала?
Ответ: Да, отвечу на любые вопросы.
9. Почему ты её продаешь если она настолько прибыльна?
Ответ: Во первых, у меня на данный момент единственное занятие - написание диплома, во вторых тема серая, и связана с обманом, я по таким темам не работаю, даже если мне за это ничего не будет (В БОГА НЕ ВЕРЮ
OnlineHero
Пользователи

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Продам способ серого заработка 3-7к в сутки

Сообщение ВЕТЕР » 10 окт 2014, 23:06

Совесть ты свою продаешь.
Ответь на 1 вопрос. Вот ты можешь получить за 1 день 6 000 р зачем способ продать за 600??? З
Ответишь или просто развод)
pessimist is a well-informed optimist
Заказать программу
сайт на заказ
программист
ВЕТЕР
Пользователи

Темы: 187
Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение ВЕТЕР » 10 окт 2014, 23:11

Пункт 9 (во вторых тема серая, и связана с обманом, ) противоречит 2. Меня посадят? Будут проблемы?
Ответ: Нет, вам ничего не грозит.

ну 3. Схема сдохнет скоро??
Ответ: Никогда не сдохнет, если уйдет в паблик, что врядли, то будет не настолько эффективно.
Все умирает или становится не выгодным со временем.
Исходя из столько путаницы и противоречий ток в посте сомневаюсь в способе и автора поста, по хорошему банан бы тебе дать но в хорошем настроении
Заказать программу
сайт на заказ
программист
ВЕТЕР
Пользователи

Сообщение OnlineHero » 10 окт 2014, 23:14

Тема серая, а я такими не занимаюсь. Готов работать через гаранта и дать на проверку модератору
OnlineHero
Пользователи

Сообщение Бра4о » 10 окт 2014, 23:45

попахивает бредом,разводом;если бы тема реально приносила такой доход то ее явно бы не продавали за 600р,и на этом форуме
[color=#800080]icq 399553515
https://vk.com/id291057282[/color]
Бра4о
Администратор
Администратор

Темы: 30
Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Insert » 11 окт 2014, 00:51

Я в шоке. Такое ощущение что меня сейчас стараются промыть 25-ым кадром по схеме политики США (делай все в открутую и нагло и похуй если заметят).

1: "Да ,способ уникальный, написан лично мной" , " На чем основан способ? Ответ: На обмане." и тут же "во вторых тема серая, и связана с обманом, я по таким темам не работаю"

Мой личный ответ даже по первому пункту моего ессе по твоей теме будет твоей же цитатой: "Ответ: Иди нахуй дружище "

2: Я открыл твою тему :bra_vo: ебать логика такова:
а) заходим на форум где есть темы по "видам заработка" благо такая недавно появилась и у нас.
б) сочиняем нелепую тему для продажи "заработка" на форуме.
в) продаем 10 копий по 600 руб. Профит - 6000 руб
Итог: тема довольно пиздата, имеется профит 6 - 7 к в сутки т.к. при хорошо подвешанном языке можно за сутки обработать 10 лохопедов рвущихся заработать в сети нажатием 1 кнопки "заебись", тема реально весит на обмане и реально за нее ничего не будет т.к. под видом "заработка" можно продавать любой паблик способ по получению 2 рублей на счет за переход по рекламе по типу Pagetester, не требуется сверхспособностей и т.п.

Второй пункт скорее стеб над ТС ибо делать не хуй))) Но напрямую видно что человек противоречит своим собственным словам.
Есть потрясающая книга (вот только автора не помню), называется она "как заработать миллион". В книге 369 страниц. Инструкции разделены по главам на каждый день года. Т.е. продолжительность инструкций 365 страниц. Остальные 4 страницы - дополнение "для заметок" где читатель может что то подметить. Прикрепляю спойлер отрывка из этой книги:
[spoiler]1 день. Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать.
2 день. Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать.[/spoiler]

З.Ы. Ветер возьми способ на тест)
149.154.66.155:5891
NewTown Role Play Motherfuckus
Insert
Друзья
Друзья

Темы: 122
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение ВЕТЕР » 11 окт 2014, 13:46

*HI* Мне не кто не предлагает) ну если кто будет покупать могу взять на тест в случае успеха верну процент) в случае не удачи отсижу выйду и забаню :-D
Заказать программу
сайт на заказ
программист
ВЕТЕР
Пользователи

Сообщение OnlineHero » 11 окт 2014, 13:49

Ветер, скайп напишитв лс или сам меня добавь
OnlineHero
Пользователи

Сообщение Insert » 11 окт 2014, 15:29

[quote="ВЕТЕР"]*HI* Мне не кто не предлагает) ну если кто будет покупать могу взять на тест в случае успеха верну процент) в случае не удачи отсижу выйду и забаню :-D

Оцени по чести. Если реально доход будет хотя бы 3-4 к в сутки отпишись. Способ куплю тогда =D
149.154.66.155:5891
NewTown Role Play Motherfuckus
Insert
Друзья
Друзья

Темы: 122
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение ВЕТЕР » 11 окт 2014, 19:28

Способ не опробовал но ознакомился.
успешность способа 60% точно
гемора многа а так норм.. Считать будем тест пройден